Советы врача-уролога

Каждый представитель сильного пола лелеет надежду сохранить свое мужское здоровье на долгое-долгое время. Но, к сожалению, далеко не всем это удается. В чем причина? В центре урологии уверенны: в подходе к решению этого вопроса. Вспомните великую истину — под лежачий камень вода не течет. Мало просто хотеть, нужно предпринимать конкретные действия. В этой статье мы приведем рекомендации, которые опытный врач-уролог московской урологической клиники советует принять к сведению каждому мужчине, желающему как можно дольше оставаться сильным и выносливым в сексуальном плане. 

  • При первых же симптомах урологических заболеваний (боль при мочеиспускании, выделения, дискомфорт во время полового акта, резь в области паха и т. д.) обращайтесь центр урологии! Заболеваний мужской половой сферы легче и быстрее лечить на ранней стадии. К тому же, данные заболеваний очень быстро переходят в хроническую форму.
  • Не злоупотребляйте острой, соленой     и жирной пищей, курением и алкоголем. Данные блюда и напитки негативно влияют на предстательную железу, что в последствии может стать отправной точкой в развитии такого серьезного заболевания, как простатит.
  • Избегайте переохлаждения! Это значительно снижает местный иммунитет, создавая благоприятные условия для проникновения инфекции.
  • Пользуйтесь презервативами, особенно при случайных сексуальных контактах. К сожалению, инфекций, передающихся половым путем, никто не отменял, и вы находитесь в зоне потенциально опасного риска. Если же подобная связь произошла, и вы не уверены в ее безопасности, вам может помочь частная клиника урологии. Обратитесь туда как можно раньше, у вас есть шанс предупредить болезнь при помощи экстренной профилактики.
  • Соблюдайте размеренную половую жизнь: для мужчины вредно как долгое воздержание, так и слишком частные половые контакты (до несколько раз в день). Хотя здесь нужно руководствоваться индивидуальными особенностями организма.
  • Ведите здоровый образ жизни, больше двигайтесь и занимайтесь спортом. Доказано, что сидячий образ жизни может стать одной из причин развития простатита!
  • У вас должен быть личный врач уролог. Не важно, как вы его найдете: по рекомендации друзей, по рекламе коммерческого центра или на приеме в государственной поликлинике. Подружитесь с ним, ведь это самый важный доктор в жизни каждого мужчины!
Московская урологическая клиника желает вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
Работаем
круглосуточно
Список клиник по направлению:
Наши услуги:
Адреса и телефоны
Москва, © «МедЦентрСервис»
(495) 989 14 48
Создание сайта — VIPRO
Управление сайтом — inDynamic
Услуги